Gurgen
Gurgen | Анимешник
09.10.2019 23:01
15
Никто не зимался это писать? Опять на интереснийщем моменте закончили серию
    Gurgen
    Gurgen | Анимешник
    25.09.2019 20:44
    15
    ЗА ЧТО!? ЗА ЧТО МАТЬ ТВОЮ ПОКАЗ СТАРЫХ СЕРИЙ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ!? Я ТРЕБУЮ АДВОКАТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Gurgen
      Gurgen | Анимешник
      10.09.2019 21:21
      15
      Дмитрий Куклин,
      ЭТО К ЛУЧШЕМУ! ДА ЧТОБ В ТЕБЯ! ДА! ОХИРЕТЬ, СЕДЕТЬ МОЖНО!
        Gurgen
        Gurgen | Анимешник
        09.09.2019 18:25
        15
        Я такой грустный из школы прихожу ( из-за 1 девочки ), обиженный такой, захожу в гугл хром, хаметил в закладках чёрный клевер ( серий давно словно не было ) и вижу + я1 серия и завтра 2 серия, грусть? Не, не, не слышал
          Gurgen
          Gurgen | Анимешник
          24.07.2019 17:20
          15
          Rodname,

          ЗАЧЕМ ЗАСПОЙЛЕРИЛА ДУРА? ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТО БУДЕШЬ СПОЙЛЕРИТЬ!




          Спойлер 93 серии:






          Король магов настощий мужик, глядя на лидера дурного глаза, на его бешеное лицо и как он убивает короля магов, я на время впал в бешенство... Надеюсь король магов всё таки выживет, посмотрим в будущем.
            Gurgen
            Gurgen | Анимешник
            19.07.2019 14:37
            15
            Я искал такое аниме! Не только 1 перс попал в другой мир а 2! И у них шикардосные умения, также они заботятся друг о дрге и преданные... Аниме топ))
              Gurgen
              Gurgen | Анимешник
              19.07.2019 14:03
              15
              WOT.killer.254,
              Я знаю что может быть и из-за графики и всё такое, я просто не всё сказал
                Gurgen
                Gurgen | Анимешник
                18.07.2019 14:27
                15
                Просто гость,
                это типо баг с 1 серией, или серрии долго небыло одну и тужу поместили
                  Gurgen
                  Gurgen | Анимешник
                  10.07.2019 13:17
                  15
                  Лишь бы этот сильнейший из 3-глаза не умер, лишь-бы этот 3 глаз разрушился и он был свободен((
                    Gurgen
                    Gurgen | Анимешник
                    02.07.2019 18:12
                    15
                    УРАААА!! 90 СЕРИЯ!!
                      1 2
                      [desktop]
                      × Ryan Yu

                      Привет 👋   Хочешь крутое приложение для Windows? У нас оно есть, скачай и не потеряй проект!

                      V 1.0.11 Скачать.

                      [/desktop]