alexk.stn
alexk.stn | Анимешник
23.01.2024 04:45
43
Не могу не отметить,что опенинг и эндинг шикарны👍🏻
    alexk.stn
    alexk.stn | Анимешник
    27.02.2023 20:11
    43
    Эти 3 фильма так себе по сюжету?рисовка хорошая,но и всё на этом. Кто не смотрел это аниме,то советую начинать с самого начала,а эти фильмы посмотреть самыми последними,тогда поймете,о чем я?
      alexk.stn
      alexk.stn | Анимешник
      18.02.2023 15:57
      43
      Просто мурашки по коже после первой серии?шикарное аниме можно уже сейчас сказать,хотя и такое старое,но рисовка очень детальная,особенно тачки,их интерьер,звуки авто?
        alexk.stn
        alexk.stn | Анимешник
        12.01.2023 23:12
        43
        Я поражаюсь некоторым комментам,типа "хорошее аниме,нет пошлости в нем..." и т.д. А ничего,что вся ситуация сама по себе пошлая? Да и намеков было достаточно на близость. Вам стоит смотреть Дораемона?
          alexk.stn
          alexk.stn | Анимешник
          13.02.2022 05:57
          43
          Мда,комменты некоторые тут просто жесть... Смешат только,однолюбы они?если бы у вас появилась такая власть и богатство,то посмотрел бы я на ваше однолюбие?тем более учитывая то,что в том мире многоженство и многомужество норма. И еще,там власть сосредоточена у Королевы-Женщины,так что,если женщине там что-то не понравится,то без яиц остаться можно мужику. Ну и это Аниме,в нем все возможно...
            alexk.stn
            alexk.stn | Анимешник
            04.12.2021 15:29
            43
            Опеннинг шикарен,хоть и на китайском)))
              alexk.stn
              alexk.stn | Анимешник
              04.12.2021 14:34
              43
              Цитата: nehvatbilterner
              Очередная реинкарнация глупая и бессмысленная ,40 летний мужик лучший в мире ассасин как мы узнаем из названия ,перерождается в фентезийном мире в новом теле со старым сознанием ,ну сейчас то он там всем устроит кузькину мать подумал я ,а нет сказал сценарист ! Ни одного намека на использование знаний из прошлой жизни , а уже 9 серия ,более того этот 40 летний мужик ведет себя как малолетний пацан ,а где весь жизненный опыт ? Подобный бред был в "Перерождении безработного " тоже та еще чушь ,но там хотя бы попытались это объясьнить тем что молодое тело влияет на разум и тд и тп ,а тут даже объяснять не стали .Почему он переродился в семье убийц ,в чем смысл если он лучший в мире убийца ,ему всего лишь надо перенести свой опыт в убийствах на новые реалии жизни ,но нам показывают как лучшего убийцу учат убивать ,какой же это бред . Сомневаюсь что в конце сезона я увижу что то такое ,что заставит меня передумать по этому 6/10 оценка Убийца переродился в семье Убийц и пошел Убивать Убийц !


              Так ему богиня и предлагала возродиться со знаниями из прошлой жизни,а тут к тому же он рождается в семье убийц,это же же на руку как богине,так и ему,разве нет?) Мало того,ему разрешен набор навыков по его усмотрению,разве это не классно?) Однако то,что у него проявляются "человеческие чувства" - это малость плохо "для сюжета". Не знаю,но возможно под конец всплывет какая-нибудь херь и все обломается с убийством Героя и Гг подохнет со всевозможными чувствами стыда и совести,и прочей херни?

                Автор отметил комментарий - как содержащий спойлер. Нажмите если хотите прочесть!

                alexk.stn
                alexk.stn | Анимешник
                14.11.2021 14:45
                43
                Смешно конечно?но что курил создатель?
                  alexk.stn
                  alexk.stn | Анимешник
                  04.06.2021 16:18
                  43
                  И мне понравилось очень) сюжет интересный,ну и сцены раскрыли,так скажем;)
                  Гг с хребтом,причем трезво мыслит,даже тогда,когда сомневается,одолеет ли он врага,а таких мало сейчас делают героев в аниме,в основном лезут куда не надо,а потом отхлебывают с вагон и маленькую тележку,а после нытье смотришь,что недооценил видите ли он их.
                    alexk.stn
                    alexk.stn | Анимешник
                    03.12.2020 21:30
                    43
                    Почему пытаются искать схожести с реальным миром в выдуманном мире аниме некоторые смотрящие?) Просто наслаждайтесь фантазией,рисовкой и сюжетом аниме) вас не смущает масштаб битв и магия в сюжете,но то,что девушку назвали Мишей вас напрягает? Или границы показанных государств в мире аниме?
                    А что на самом деле есть,так это,что в азиатских странах также есть имена,которые не относятся конкретно к мужскому или женскому полу,что-то похожее на наших Сашу-мальчика и Сашу-девочку. Это для русских есть Александр,а по-другому Саша,или Александра или Саша,для них Саша это один человек с таким именем,а Александр это другой человек с таким именем. Это у русских официально-написаное имя отличается от простого обращения к нему. Да и много каких различий в культуре обращения имеются и не только.
                      1 2 3 4 5
                      × Ryan Yu

                      Привет 👋   надоела реклама на сайте? У нас есть решение, поддержи проект, купи VIP!

                      При заказе указывайте логин! RU,UA.