JIN3DEI_I,
JIN3DEI_I, | Анимешник
31.10.2019 17:09
11
Отличное аниме, но что блин с их ртами. Ох уж эта рисовка.
    JIN3DEI_I,
    JIN3DEI_I, | Анимешник
    29.10.2019 17:15
    11
    Хорошее аниме, но ощущается анимешная упоротость. Боевые горничные, это настолько совместимые вещи в этом аниме, как фоллаут и бефесда. Или сражаются с тиранами, хотя рядом бродят черноформенные, махающие стволами налево и направо, напоминающие персонажа badcomedian "ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ".Иногда непонятно, то ли два гг, то ли тот патлатый, которому больше уделяют времени, зачем тогда второй? Да и сами по себе картонные. Зашуганные вечно и лыбятся, таких персонажей с десяток можно найти в каждом аниме, так еще и без шлемов ходят. Хоть в перестрелке, хоть в метель, а так, аниме вполне годное - хорошо идёт.
      JIN3DEI_I,
      JIN3DEI_I, | Анимешник
      07.10.2019 10:42
      11
      Я вот никак понять не могу, почему во всех "isekai" - попадают в средневековье. Квинтэссенцией стал "Врата - там бьются наши воины", попасть в параллельный мир и устроить средневековый геноцид. Танки против рыцарей. Нет чтобы в похожий мир попали, где магия делает существенное отличие в жизни, но в средневековье, да и сами создатели анимех, похоже не горят желанием оригинальничать.
        JIN3DEI_I,
        JIN3DEI_I, | Анимешник
        05.10.2019 16:29
        11
        "Да что с ними не так, не зарывайся и не прощу" - главные фразы всего аниме)
          JIN3DEI_I,
          JIN3DEI_I, | Анимешник
          02.09.2019 01:21
          11
          Warcrafter,
          Соглашусь, подземельем и стычки с одним и тем - же кланом, это вполне разумная точка зрения. Но с другой стороны, вопросы были по самому клану нимфоманок(не стану более грубо выражаться). Как и я сказал ранее, в конце 7й и 8й серии, есть серьезные противоречия.

          -Пацана никто не тронет, только после того как я с ним развлекусь и.т.д.

          Затем жаба его решила прикарманить нарушив планы своей богини, а потом рассказ о наказании т.е. жаба типо неприкасаемой? Которая может нарушать приказа богини. И как по мне, не вижу никакой логики в действиях, они хоят похитить Бэла, пытаясь там прикрыться подземельем и несут чушь о том, что якобы Бэл своими действиями может спровоцировать военную игру, да вашу машу, тут вполне можно сказать. Эмм слышь нимфоманка, вы тут меня похитили и хотели оттарабанить, а теперь военной игрой угрожаете? Го я не против. А он голову опустил и убежал роняя кал. И насчет силы аргонавта, дело в том что это отнюдь не просто навык, простой навык это - огненная стрела, а этот навык едва не снес титана, что намекает на весьма полезный козырь в рукаве. А насчет битв с другими семьями, тут я только за, но(чисто мое мнение, вкусы у всех разные) но когда такие персонажи как тот выкидыш флэша с набором клеш. фраз и стая нимфоманок, ну такое себе, но это уже дело вкуса и цвета. Думаю у некоторых возникли вопросы в начале второго сезона, не то чтобы Бэл там должен был одной левой всех уделывать, но к примеру обмен панчами по роже с тем обосрышем-скорострелом, а потом и отличный замес в финале военной игры, без потока клише в диалогах "ЭТО ВСЁ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ-АХАХХА" и.т.п. думаю такое вполне могло быть. Сама игра мне нормально зашла. Я тоже пока не вижу перспектив насчет битвы Бэла и Оттарла, это вероятнее всего будет финалочка или типо того, я говорил что в данный момент его прогресс - выглядит как мучение. То он выхватывает в начале сезона, потом опять тренировки, потом не может и пары слов связать - выглядит как тюфяк без харизмы, персонаж до рвотного рефлекса выглядит добрячком-простачком. Хотя сами же его представили как внука Зевса. Похитили блин двоих представителей клана + устроили погоню уже в городе, крича до этого, о провокации насчет военной игры.
            JIN3DEI_I,
            JIN3DEI_I, | Анимешник
            31.08.2019 13:32
            11
            DartTwin,
            Что там в духе первого сезона? Бэл скорее упал в уровне, чем поднялся. Прослеживаются несостыковки даже в мелочах, в конце 7й серии, богиня нимфоманок заявила: никто не тронет пацана. Затем показывают в 8 серии как жаба решает поиграть с Бэлом и тут же рассказ о том, как наказывают одну из них за косяки. Лили в первом сезоне выкинули сказав вали нафик, а тут она прям нужна, вот вдруг пригодилась. Бэл и пары слов связать не может, а насчет Минотавра я все верно сказал. От зеленого пацана, который поборол страх и снес наконец-то минотавра(даже более прокаченного), а потом прибил гиганта.Во всяком случае сливать его первому попавшемуся персонажу-однодневке, дело не совсем интересное, а потом это превозмогание и победа на соплях. + вдруг откуда не возьмись, береться клан нимфоманок, который решает бросить вызов сильнейшему семейству. А насчет второго сезона лысика, второй сезон имени Гароу. Раскрывали персонажа на протяжении всего сезона, а потом показывают как лысик его дважды ваншотит. Вдобавок сравнить сражение Сайтамы в конце первого сезона с Боросом и ваншот многоножки, ну такое, у каждого свой вкус.
              JIN3DEI_I,
              JIN3DEI_I, | Анимешник
              31.08.2019 04:02
              11
              У меня такое ощущение, что второй сезон - делался абсолютно другими людьми. Как Купитодд Говард, все сначала и по своему делается. На протяжении первого сезона, нам раскрывали Бэла, он прокачивался от зёлоного пацана до битвы с Минотавром, а потом и вовсе вынос гиганта. Казалось, вот почва для нового сезона, мы узнаем как он будет управлять той силой Аргонавта и вообще о какой информации про самого Бэла пойдёт речь. В итоге в первых сериях, он отхватывает люлей от персонажа - который появился лишь эпизодически, опять эти тренировки с Айз, чтобы вынести эпизодичсекого персонажа? Да ладно вам, вы серьёзно? И кому вообще пришла идея, создать клан полный шл.х? Это не амазонки - это первосортные шл.хи. Вместо противостояния с тем качком из клана Фреи, который будет посильнее Айз, добавляют эту свору нимфоманок. Никакой информации и о его силе Аргонавта, а сам Бэл, выглядит еще хуже, чем на старте первого сезона, он вообще и пары слов связать не может. И дело уже не только в клешированных диалогах, а в том, что уже 8 серия,  КАРЛ. И мы понятия не имеем, что до нас пытаются донести создатели второго сезона. Даже провести паралель с лысым ваншотом, второй сезон тоже не ахти как закончился, но стал почвой для продолжения. Дали понять что у монстров есть батя в здании, будет замес и раскрытый Гароу, тоже будет в пати в 3 сезоне. А тут я боюсь даже к концу сезона мы так и не поймём, что тут мать его происходит. Начало в целом не плохое, вот уже на старте хата новая, небольшой рейтинг + у семьи Гестии но осделано так убого с эпизодически-заклешированным выкидышем флэша. Или момент с Лили, в первом сезоне она была ни кому не нужна, ее там пинали все, банда бакланов трясла с нее выручку за развод лохов, а тут она уже принадлежит к семье чувака, который одним зельем может всех контролить, да вы издиваетесь? Честно, ощущение словно пришли новые люди, которым о первом сезоне в паре слов рассказали. Если что упустил из виду и.т.п, напишите, будьте добры, просто мб у меня такой взгляд на вещи сложился. 
                JIN3DEI_I,
                JIN3DEI_I, | Анимешник
                21.07.2019 11:30
                11
                fmoff1995,
                Это конечно да, злодеев поносят же. Месяц назад, один америкос вроде, пилил видео про подобных персов, где куча людей с азиатскими никами, тоже была не особо довольна положением дел. Такое нынче время, все хотят спилить бабла, делая минимальное качество. Одно дело, когда смотришь на вражину и думаешь - у с.ка, щас всех раскатает, даже без мемуаров пилят нормального, прописанного злодея, а в итоге - "уберите этого апе.дола с экрана". Ставлю на то, что будет эффект Рокки Бальбоа. ГГ борю кранова, будут месить как кизяк весь бой, а потом он "ГЕРОИЧЕСКИ", с пары тычков - уничтожит заклишированный пластелин из гениального сборника крылатых выражений. "Все что ты можешь", " Я бог ты лох", "Сдавайся или обсирайся"
                  JIN3DEI_I,
                  JIN3DEI_I, | Анимешник
                  20.07.2019 17:07
                  11
                  alexei.super-men2016,
                  Это конечно да, каждому свое, но все-же, трудно представить, чтобы кому-то зашел персонаж, у которого вид как из местного-буйного отделения и набором фраз, такого же развития.
                    JIN3DEI_I,
                    JIN3DEI_I, | Анимешник
                    20.07.2019 10:54
                    11
                    Каждое второе аниме - находиться выкидыш авторской импотенции, с набором клишированного арсенала. "Это все что ты можешь", "Радуйся", "Сдавайся", добавить сюда отвратную моську, похожую на пациентов буйных отделений и полный набор недоперсонажа. Это напоминает точь в точь кай ленга из ME3, не интересный антагонист, а выкидыш с большой дороги. Уже после пары секунд, охото отправить харчок в рожу тому, кто запилил это убожество. Каждое мать его, втрое аниме, таких рахидов клепают. Разве к тому же Гароу из ванбразерса были вопросы? Он с виду кажется таким же, но на деле, "АБСОЛЮТНО" другой персонаж, туда же и Мадару можно приписать, их начинаешь воспринимать по-другому, я понимаю, что уже норма делать традиционку - "это ублюдок", а он герой великий. Однако такой подход вроде как еще в прошлом веке стал баяном. Вот и выходит, что годноту на пальцах одного пальца пересчитать можно. Неужели разучились делать нормальных злодеев?
                      1 2
                      [desktop]
                      × Ryan Yu

                      Привет 👋   Хочешь крутое приложение для Windows? У нас оно есть, скачай и не потеряй проект!

                      V 1.0.11 Скачать.

                      [/desktop]