DartTwin
DartTwin | Анимешник
18.10.2019 14:56
4
Оно очевидно хорошее , но по сути тут нет событий , я не видел пока только последнию серию , но давольно скучно выходит , по атмосфере напоминает "Волчица и пряности " , только без событий , персонажи хорошие но им практически негде раскрываться . На 10 из10 не тянет конечно , но в целом посмотреть стоит .
    DartTwin
    DartTwin | Анимешник
    06.09.2019 17:31
    4
    JIN3DEI_I,,
    А какой смысл повторять бой , если многоножка многократно слабее , там не просто так уровни угрозы , для сайтамы они конечно не имеют значения , но зрителям то нужно знать разницу в силе . Опять же к Беллу , он победил минотавра не потому что стал таким ультовым и теперь ему все побогу , он нехотле быть спасенным , снова , поэтому бился до конца , а этот минотавр на зуб любому 3 ровня . То что та жаба не исполнила приказ , вчем претензия ? Она ослушалась приказа ,ее еще и не показывали и как ни крути она там главная после их богини так что хз че у нее в голове , сливаться одноразовуму низнакомцу ? Так был показан уровень силы 3 уровня , все справедливо , ведь как я уже сказал победив минотавра он не стал непобедимым , даже того гиганта он победил только благодаря той фишке с накоплением силы , в нормльном бою он и секунды бы не подготовился , так что это и не в счет .Все твои прензии притянуты за уши , просто потому что тебе не понравилось , так и написал бы, мол мне не понравилось , но зачем придумывать такие нелепые придирки ? Мне это непонятно . Есть хорошие аниме которые многи нравятся , но я их не смотрю, просто так , я не хочу даже дать им шанса ,при этом не придумывая какие то оправдания .
      DartTwin
      DartTwin | Анимешник
      31.08.2019 08:36
      4
      JIN3DEI_I,,
      По мне все в духе первого сезона , там был рост над собой , ведь он не мог даже минотавра победить , хотя это далеко не самый сильный противник , и в итоге он справился , но ведь ты не думал что теперь он сильнее всех ? Теперь его рост продолжается , но не только с физической стороны , он должен вырасти над собой , все вполне закономерно , по поводу Лили , что не так ? Там ясно показали что ее бог не обращает внимания на происходящее ,ее и в доме того бога могли шпынять и забирать все на свете , он бы не отреагировал , это второй сезон , продолжение истории и естественно что персонажу нужна была предыстория , а то получается она есть и все . так что не совсем понимаю суть твоих претензий. По поводу ванпачмена , 2 сезон не хуже 1 ни в чем , впервом нас знакомили с миром , в принцеи с концепцией ,и в лучших традициях закончили на высокой ноте ,битва с "главным боссом " . Во втором сезоне они не могли просто продолжать штамповать подобные файты ,все бы сказали что это вторично . Там есть новые персонажи , открывается логика мира и тому подобное . Все по манге , так сказать канон ,эту идею и закладывал автор , просто посмотри моб психо 100 первый и 2 сезон , и я думаю ты поймешь о чем я .
        DartTwin
        DartTwin | Анимешник
        08.08.2019 04:44
        4
        Аниме конечно спорное , тут без сомнений хорошая идея поэтому завлечь оно может без проблем .Как плюс но и как минус , тут хорошее раскрытие персонажей , плюс в том что становится не все равно на то что происходит на экране , минус в том что не за всем интересно наблюдать , некоторые истории посвященные персонажам слишком затянуты оттого скучные . Если хотите зрелищных битв , то это не по адресу .Многие в комментариях говорят что концовка отстой (не буду спойлерить ) , но если все же посмотрите то потом минут 5 поразмыслите как бы вы поступили , мне кажется это практически единственный логичный конец , иначе все бы испортили .
        В целом аниме совсем не плохое ,если нет ничего на примете то потратить время стоит , ему есть чем зацепить .
        P.s: Извиняюсь если расплывчато объяснял , не так часто оставляю подобные комментарии.
          × Ryan Yu

          Привет 👋   надоела реклама на сайте? У нас есть решение, поддержи проект, купи VIP!

          При заказе указывайте логин! RU,UA.