Deymos Morra
Deymos Morra | Анимешник
24.02.2020 14:01
7
3 сезон, что с тобой стало? Если первые два смотрятся буквально на одном дыхании, то в 3 сезоне начинается какое то буксование в сюжете, очень много ненужной болтовни и прочей ерунды. Перелистываю серии, невозможно смотреть. Скорее всего воздержусь от дальнейшего просмотра, не хочу насиловать свой мозг
    Deymos Morra
    Deymos Morra | Анимешник
    03.02.2020 23:19
    7
    В начале несколько скомкано, а к главному герою возникает неприязнь, но ближе к концу всё встаёт на свои места. Советую к просмотру, лёгкая история с налётом грусти и капелькой философских размышлений. Сгодиться на один раз, хотя увы на некоторых моментах я всё же перелистывал, уж увольте хождения по горам-полям под грустную музыку, такое себе удовольствие. Вообщем некое ощущение скомканности повествования, да и концовка уж через чур открытая, на мой взгляд. Ставлю 6,5/10
      Deymos Morra
      Deymos Morra | Анимешник
      03.02.2020 21:43
      7
      Честно говоря, начинал смотреть именно из-за восторженных отзывов. И я категорически не понимаю, откуда они взялись? Давайте по порядку:
      1. Сюжет. Очень много дыр, например почему хищники живут бок об бок с травоядными, если одни регулярно жрут других. Логика, ау? Персонажи не раскрыты, следить за ними не интересно. Честно говоря, Зайчиха (не запомнил как её зовут) регулярно выбешивала. А уж та серия где она к Волку клеится начала, тут уже вообще слов нет. "Ну погоди!, версия для зоофилов.
      2. Рисовка. Это отдельный уровень п*здеца. После чудесного опенинга (без сарказма, оп хорош, картинка радует глаз) мы видим графен уровня Дети против волшебников.
      Такое ощущение, что данная поделка, делалась сугубо для того что бы срубить бабла. Впрочем весьма удачная, ибо схавали, да с таким аппетитом что добавки попросили.
      Обидно. Грустно. Остался не приятный осадок, будто сейчас почти всё аниме подобного качества. Моя оценка 2/10
        Deymos Morra
        Deymos Morra | Анимешник
        03.02.2020 14:31
        7
        Аниме сразу скажу, не для всех. Сюжет очень интригует, вообще не заметил как посмотрел.
        И раз уж многоуважаемая администрация сайта отказывается менять описание, которое вообще не имеет отношения к данному аниме:
        Однажды бывший военный фотограф Татсуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга? Узнать ответы на вопросы можно, посмотрев аниме от небезызвестной GONZO Animation.

        Влиться в суровый мир нового, продажного Токио с его жестокостью и коварством вам поможет здешняя музыка, подобранная со знанием дела и делающая это аниме ещё более стильным. Не дадут соскучиться и оригинальные злодеи, коих здесь, уж поверьте, хватает.
          Deymos Morra
          Deymos Morra | Анимешник
          03.02.2020 02:38
          7
          Начал смотреть, очень интересно, но это 3Д...Напоминает нового Берсерка, аж глазки закровоточили
            Deymos Morra
            Deymos Morra | Анимешник
            03.02.2020 02:31
            7
            Одно из моих любимых. Смотрел еще на дисках, помню сначала клип увидел под Рамштайн и сразу влюбился)
              Deymos Morra
              Deymos Morra | Анимешник
              02.02.2020 14:15
              7
              1 сезон зашёл на ура, однако уже тогда начали появляться некие сомнения. Принцесса как персонаж просто раздражает. Любовный треугольник вокруг ГГ превращает аниме с интересным сюжетом в очередной не до гаремник, а уже это соплежуйство и нытьё почти в каждой серии. Иногда приходиться перематывать серии целиком.. Вместо развития сюжета и персонажей какая-то невнятная дичь, Акацуке как персонаж слита в хлам и во 2 сезоне не представляет никакого интереса, я уже молчу про эти моменты, когда ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме болтовни ничего не происходит. Хочешь увидеть эпичный бой? А нет, вот тебя пара тон воды и пустой болтовни вперемешку с всё тем же соплежуйством и нытьём.
              Такое ощущение, что уважаемые создатели просто решили растянуть сюжет, ведь если убрать всю эту дичь, во 2 сезоне выйдет около 5 полноценных серий. Прямо сейчас я пишу этот коммент и на заднем фоне идёт 8 серия, в которой половина хронометража ни на что не влияющая болтовня.

                [desktop]
                × Ryan Yu

                Привет 👋   Хочешь крутое приложение для Windows? У нас оно есть, скачай и не потеряй проект!

                V 1.0.11 Скачать.

                [/desktop]