Armadei
Armadei | Анимешник
13.04.2023 17:30
13
Неплохая комедия в исекай сеттинге. Старик имба.
    Armadei
    Armadei | Анимешник
    02.04.2023 13:10
    13
    Как по мне, проходной тайтл на один раз. Ничего сверх примечательного. Имбовый переродившийся главный герой, приторная сила дружбы, бла бла... в общем, по старинке, но сделано не на высшем уровне, а так на средненьком. Филлерное аниме в списке.
      Armadei
      Armadei | Анимешник
      02.04.2023 02:03
      13
      Хороший тайтл. (Спойлер!) Жаль только, что главного героя немного переобули в конце. Был значит величайший экзорцист, владеющий всеми демонами своей страны, беспощадный интриган, убивший своего учителя и, крайне вероятно, загубивший тысячи жизней; он был готов манипулировать героем, взращивая его силу, чтобы во что бы не стало не повторить ошибки прошлой жизни, а в итоге имеем добряка, который привязался к человеку, которого изначально считал инструментом и нарушил собственные принципы о сокрытии своей личности в тени сильного человека... Была надежда на анти-героя, но, возможно, это можно назвать развитием персонажа? Как бы ни было, аниме стоит времени, потраченного на просмотр, хоть, по моему, это и близко не шедевр и не инновационный концепт. Возможно, увидим, что будет во втором сезоне.
        Armadei
        Armadei | Анимешник
        22.02.2023 19:07
        13
        Жаль, в последней серии поменяли озвучку. Там была фраза об артефакте от гг: "Не знал, что вам нужен костыль." Её заметили на "Не всем дано сражаться без артефактов." Первая было всё же оригинальней. А так аниме зачёт, хоть и нужно немного подождать пока возьмёт разгон.
          Armadei
          Armadei | Анимешник
          01.09.2021 17:50
          13
          Для меня это худший сезон этого аниме из всех существующих. Он просто ниочем. Сюжет растянут до безумия, как будто авторы пытались высосать из пальца как можно больше не особо важных деталей, весь сюжет этого сюжета можно было уместить в пару серий, сражений мало, тренеровки главного героя и его новая способность, которые имели важную роль в предыдущих сезонах, практически исчезли в угоду муторнуму сюжету. В конце, вроде, что-то интересное намечалось, но нас оборвали не просто в конце очередной серии, а в конце целого сезона! В общем, появляется ощущение, что сезон специально сделали таким пресным, чтобы следующий казался более интересным.
            Armadei
            Armadei | Анимешник
            22.04.2021 00:43
            13
            Да уж, главный герой не только жуткий нытик, но и местами невыносимо тупой, неужели так останется и до конца. На данный момент, по исключительно моему мнению, тайтл не оправдывает приметы о том, что длинные названия = хороший тайтл, а если серьёзно, то мне просто не нравится целыми сериями слушать как гг кричит, плачет и ноет. Возможно, он изменится в будущем в следствии влияния этой игры и это станет одной из главных опор сюжета, но пока что я скипаю серии частями, так как неинтересно, на данный момент 3/10.. Это, естественно, сугубо моё мнение. Очень надеюсь, что будет так, как я думаю, потому что тайтл однозначно имеет потенциал. Посмотрим - увидим...

              Автор отметил комментарий - как содержащий спойлер. Нажмите если хотите прочесть!

              Armadei
              Armadei | Анимешник
              01.04.2021 01:46
              13
              Отличный главный герой (или скорее анти-герой), а как же ещё он же, не считая пор*ухи, главный гвоздь программы. Кому нравится тёмное фэнтези с кучей жёстких сцен и мотивов и тайтлы с упором на главного героя - рекомендую. Кстати, осторожно: первая серия содержит частичную обнаженку. Если хотите посмотреть данный тайтл в его полной славе - другие сайты без цензуры в помощь.

                Автор отметил комментарий - как содержащий спойлер. Нажмите если хотите прочесть!

                Armadei
                Armadei | Анимешник
                09.03.2021 01:53
                13
                Неплохое аниме, но всё же чего-то не хватает... Всё как-то... неотполерованно что ли. Всесильный главный герой сделан более-менее, но не хватает, может и тщетной, но препятствующей силы, как по мне, маловато зрелещных сражений и интересных, замысловатых планов от "штаба" нашего Владыки, а иначе, чем ещё можно заинтересовать, когда речь идёт о непобедимом главным герое? Сам тайтл в общем выглядит как-будто кто-то переписал "Повелителя" и перелопатил всё, чтобы не было слишком заметно. Более того, эти моменты с Зеро, может и являются Чеховским ружьём, которое когда-нибудь выстрелил, но на данный момент выглядят чисто как попытка разбавить економические тяжбы Владыки, но зачем он нужен, если можно вернуть больше экшена в жизнь самого Кунай, зачем ему это альтер-эго, и неужели о кольце, подаренном Пристолом, все забыли после второго раза - неизвестно.

                  Автор отметил комментарий - как содержащий спойлер. Нажмите если хотите прочесть!

                  Armadei
                  Armadei | Анимешник
                  22.01.2021 02:16
                  13
                  Что сказать, сюжетный поворот на повороте... В этом, пожалуй, вся суть тайтла. Помимо их, имеем сюжет, который в итоге вращается вокруг одного персонажа, счастье которого стало превыше всех мечтаний человечества. Да уж...
                    Armadei
                    Armadei | Анимешник
                    01.12.2020 01:36
                    13
                    Хорошее аниме, хотя местами появляется ощущение, что мир крутится только вокруг главных героев. К тому же, эта куча-мала с персонажами, когда в историю добавляют новых персонажей, практически их не раскрывают, вплоть до того, что не называть даже их имён, например: скандинавские боги, кроме Локи, немного раздражает, но в целом вполне нестандартная добротная картина, которая местами показывает сильные эмоциональные моменты. 7\10 рекомендую попробовать.
                      1 2
                      × Ryan Yu

                      Привет 👋   надоела реклама на сайте? У нас есть решение, поддержи проект, купи VIP!

                      При заказе указывайте логин! RU,UA.