Тэйлис
Тэйлис | Анимешник
14.05.2020 12:52
3
Очень душевное и приятное аниме, которое радует своим стилем и прекрасной музыкой.
Сборник психологических-философских историй в виде путешествия той самой девушки - гг и маленького монаха. Вероятно, выльется во что-то большее. Для любителей частого экшена может не подойти, ибо окажется скучным. С другой стороны, в сериале существует баланс между простотой и необычностью. Мне чем-то даже вспоминается Дороро своим путешествием ради определенных целей. Обязательно досмотрю до конца.
Озвучка.. Я к ней привыкла. Смотрела с ней ещё парочку анимех и на сегодняшний день, не могу сказать, что она не приятна. Китайский голос - уводит к оригиналу что делает аниме более атмосферным!
    Тэйлис
    Тэйлис | Анимешник
    06.05.2020 19:40
    3
    Пару месяцев назад увидела мангу "Башня бога", стала почитывать, но как-то не зашла, к тому же, резко переключилась на "Поднятие уровня в одиночку" и история о башне уже и позабылась. А тут захожу на сайт и замечаю Башню уже как аниме. "Хорошо" - думаю я - "Нужно оценить, ведь может в таком стиле, мне западет в душу эта история".
    Итак:
    - Рисовка кажется какой-то нестандартной, но приятная и быстро к ней привыкла.
    - Сюжет интересный. Кажется чутка простоват, однако заскучать все равно не дает, да и что ждать от 5 серий, где несколько из них, аниме только набирает обороты. :)
    Смотреть продолжать буду и думаю, эта анимеха определенно останется в моей памяти. ^-^
    Мангу после прочитаю, для сравнения. Интересно же..
      Тэйлис
      Тэйлис | Анимешник
      06.05.2020 19:29
      3
      Я всегда слежу за новыми тайтлами, но аниме выбираю спонтанно, по настроению. Это аниме приметила ещё до его выхода, но как-то не тянуло меня к просмотру. А сегодня, захотелось чего-то новенького, необычного, да как запустила, не читая ни комментариев, ни описания и ... Оно прекрасно!)
      Простая, милая анимешка, с долькой юмора и приятным сюжетом, божечки, мне так не хватало нечто подобного! Все 5 серий просмотрела забыв о времени, но была нотка страха, что вот-вот и конец, ждать теперь недели.
      В общем.. Хотите чего-то доброго и милого - обязательно посмотрите, плюс в коллекцию будет достойным. И озвучка хорошая! Спасибо с:
      Ребятки, главное не забывайте прихватить с собой перед просмотром печенек и чаек/кофеек/сока или что вы там любите?))
        [desktop]
        × Ryan Yu

        Привет 👋   Хочешь крутое приложение для Windows? У нас оно есть, скачай и не потеряй проект!

        V 1.0.11 Скачать.

        [/desktop]