Рецензия на аниме "Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime"

Рецензия на аниме "Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime"
Рецензия на аниме "Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime"
Сюжет, легкий и детский, но это не значит, что это аниме для детей. Даже для подростков и, возможно, для взрослых оно будет интересным. Каждая серия - новые приключения. Сюжет начинается и заканчивается в этой же серии, и так каждую серию. Другая история про Белоснежку и море интересных историй. Аниме не несет в себе никакого философского смысла, но зато содержит позитивный настрой, который поднимает настроение.
Персонажи, хороши. Главное героиня не глупая тянка да и гаремников нет. Они идеальны, что смотрится не совсем реалистично, но ведь это же сказка. К характеру не прибавляли никаких сложностей, они просты и открыты. Отношения, взаимодействия, диалоги - все это вызывает позитивные эмоции.
Рисовка, замечательна. К ней совсем нет претензий. Яркая, красивая, красочная и волшебная. Поднимает настроение и заставляет не отрываться от экрана.
Звук, прекрасен. Опенинг, эндинг и сопровождающая аниме музыка просто восхитительны. Сразу появляется чувство сказки, волшебства и счастья. Музыка очень хорошо подобрана к этому аниме.
Аниме легкое и красивое, заставляющее смотреть на жизнь с позитивом. Только от одного просмотра эмоции бьют через край, а настроение поднимается выше облаков. Просмотр этого творения послужит хорошим отдыхом от ежедневной рутины, а так же скрасит вашу повседневную обыденность. Под впечатлением от просмотра вы будете очень долго находиться.,
  • Назад

  1. Leendesst
    Leendesst | Анимешник | F Класс
    24.09.2018 02:24
    63
    -1 OR 2+428-428-1=0+0+0+1 --
  2. Анин
    Анин | Гость
    15.04.2018 15:04
    0
    очень класное аниме!!!
[desktop]
× Ryan Yu

Привет 👋   Хочешь крутое приложение для Windows? У нас оно есть, скачай и не потеряй проект!

V 1.0.11 Скачать.

[/desktop]